Ufficio Amministrativo

persone

 

Tel: 081/5010248    Fax: 081/5045804
 

e-mail: scuola.politecnicascienzedibase@unicampania.it

 

PEC:   scuolapolisciba@pec.unina2.it

 Orari di Ricevimento studenti:

  • Lunedì  9.00-12.00

  • Mercoledì  9.00-12.00

  • Giovedì 9.00-12.00

 

Capo Ufficio: Dott.ssa Maria Rosaria Oliva  081/5010340

e-mail: mariarosaria.oliva@unicampania.it

 

Didattica, Orientamento e Segreteria

- Dott.ssa Pianese Maria 081/5010381

  e-mail: maria.pianese@unicampania.it

 

- Sig. D'Ambra Vincenzo   Centralino: 081/5010248

  e-mail: vincenzo.dambra@unicampania.it

 

- Sig.ra D'Aria Imma   081/5010401 (ad Interim)

  e-mail: immacolata.daria@unicampania.it

 

Amministrazione e servizi

- Dott.ssa Anfora Giuseppina 081/5010427

  e-mail: giuseppina.anfora@unicampania.it 

 

Sede Centrale

- Sig. Perfetto Michele  081/5010426

   e-mail: michele.perfetto@unicampania.it

 

- Sig.ra D'Aria Imma  

 

Aulario

- Sig. Andreucci Claudio  081/5010605 (responsabile sede)

   e-mail: claudio.andreucci@unicampania.it

..

- Sig. Cascella Luciano  081/5010600

   e-mail: luciano.cascella@unicampania.it 

 

- Sig. Rammairone Luigi  081/5010600

   e-mail:  luigi.rammairone@unicampania.it

 

- Sig. D'alessandro Luigi  081/5010605

   e-mail:  luigi.dalessandro@unicampania.it

 

 

Attivita Tecniche

- Ing. Izzo Antonio  081/5010234 (Responsabile)

   e-mail: antonio.izzo@unicampania.it

 

- Dott.ssa Anfora Giuseppina 081/5010427 (ad Interim)

   e-mail: giuseppina.anfora@unicampania.it 

 

- Dott. Manna Francesco  081/5010229

   e-mail: francesco.manna@unicampania.it

 

- Dott. Mercone Pasquale 081/5010428

   e-mail: pasquale.mercone@unicampania.it

 

Sig. Perfetto Michele (ad Interim)

..

 

 

   

        

cerca

Sei qui: Home La Scuola Gestione Scuola Ufficio Amministrativo